Заглушка для проводов

Покупателям офисной мебели нередко предлагаются различные опции. Как правило, это приспособления, позволяющие оптимизировать рабочий процесс. Их внедрение позволяет рационально использовать настольную поверхность. Благодаря многим из них, на ней сохраняется идеальный порядок. Например, заглушка для проводов обеспечивает упорядоченную прокладку кабелей от разных видов оргтехники. А крепление для системного блока позволяет стабильно функционировать ПК и всех подключенных к нему приборов.

Заглушка для проводов.jpg

Технологические устройства и их роль в повышении производительности

В век технического прогресса невозможно работать по старинке. Стремительное развитие всех отраслей экономике требует динамичного стиля работы. А это возможно только при гибком подходе к управлению и внедрению инновационных технологий. Необходимо и переоснащение конторских помещений.

Заглушка для проводов 2.jpg

Руководители должны избавиться от стереотипного мышления. В обустройстве офисов им следует опираться на ультрасовременные концепции, предлагаемые разработчиками мебельных изделий. Это не означает, что надо выбрасывать на свалку имеющиеся столы-тумбы и стулья. Их можно модернизировать, оснастив подъемными механизмами, кабель-каналами и т.п.

Простейшие в конструктивном исполнении мебельные пластиковые круглые заглушки для проводов способны значительно улучшить микроклимат в коллективе. А ведь они всего-навсего пропускают электропровода в заданном порядке. Но какой достигается эффект! Их практически не видно. За них не запинаешься, когда нужно подойти к коллеге или шкафу. И проводить влажную уборку в помещении гораздо удобнее.

Заглушка для проводов 3.jpg

Пропуск для электрошнуров: разновидности

Основная задача при организации зоны труда конторских служащих ― обеспечение электробезопасности. Им приходится много часов проводить за компьютером. В число их обязанностей входит распечатка отчетов на принтере, сканирование и ксерокопирование документов. Чтобы электротехнические приборы работали без сбоев, необходим безупречно аккуратный вывод проводки.

Как добиться этого? Установить заглушку под провода. Ее функции не ограничиваются этим. После отключения электропроводящей системы она закроет неиспользуемый модуль. При ее применении сводится к минимуму проникновение пыли и попадание влаги в лотки с проложенным кабелем.

Заглушка для проводов 4.jpg

Производители поставляют разнообразные модификации этого полезного атрибута. В ассортимент их продукции включены изделия больших и малых размеров. Они могут быть выполнены в виде круга, квадратной или прямоугольной коробки. Есть и компактные лючки, предназначенные для переговорных и конференц-столиков. Они отлично сочетаются с кронштейном для монтажа блока розеток.

Большинство модификаций оснащается откидной крышкой, элегантно прикрывающей отверстие. Внутри них размещаются щеточный уплотнитель. Материалом изготовления может служить алюминий, пластик, хром. Доступны в трех самых популярных цветах: серебристом, черном, белом. В отдельных сериях предусмотрен органайзер. Благодаря ему, часто используемые электрошнуры всегда находятся под рукой. Это избавляет от потери времени на поиск нужного.

Рекомендуемые товары:
Прямоугольный пропуск для кабеля Есть в шоу-руме
Прямоугольный пропуск для кабелей с откидным лючком для проведения проводов через рабочую поверхность.
цена от
3 990 ₽