Настольный кронштейн для двух мониторов

Сегодня почти всякая работа в офисе требует использования компьютерной и прочей оргтехники. Чтобы разместить ее более удобно, нужны не только современные столы, но и другие специальные приспособления, к примеру, настольные крепления для экранов.

Настольный кронштейн для двух мониторов.jpg

Крепления для монитора: а так ли они необходимы?

Некоторые могут заметить, что монитор запросто можно разместить на подставке, которая имеется у многих столов. Разумеется, этот вариант возможен. Однако специальные кронштейны имеют более широкие функциональные возможности. Их использование позволяет не только высвободить больше места на рабочем столе, но и отрегулировать положение экрана: его высоту и наклон.

Иногда на столе для большего удобства устанавливают два монитора. Это дает возможность увеличить рабочий стол компьютера на пару экранов, сократив тем самым число переключений между разными документами и приложениями. Получается неплохая экономия времени. Закрепить технику в подобном случае можно, используя настольный кронштейн для двух мониторов. Согласитесь, что этот вариант – самый оптимальный.

Настольный кронштейн для двух мониторов 2.jpg

Крепления для экранов: прочность конструкции

Изготовлением кронштейнов для крепления экранов обычно занимаются фирмы, специализацией которых является выпуск мебели для офиса, к примеру, столов. Крепления могут иметь самую разную конструкцию, функционал, различаться дизайном, наличием дополнительных приспособлений и иными особенностями. Приобретать подобные изделия целесообразно в специализированных онлайн-магазинах, так как там есть из чего выбрать.

Отличительной особенностью держателей, предназначенных для двух мониторов, является очень хорошая подвижность. Используя это изделия, можно синхронно наклонять и поднимать оба экрана. Благодаря этому значительно повышается продуктивность и обеспечивается максимальное удобство пользователя. Кронштейны исключительно прочные, это достигается благодаря тому, что при изготовлении соединений применена методика алюминиевого литья. Плавное движение достигается за счет низкого трения.

Крепления изготавливаются для экранов с различной диагональю (обычно этот параметр варьируется в пределах 16-25 дюймов). Конструкции способны выдерживать значительный вес (до 10 килограмм).

Настольный кронштейн для двух мониторов 3.jpg

Крепления для монитора: оцените функционал

Помимо возможности регулирования по высоте и изменения угла наклона экрана, монтажная пластина многих кронштейнов имеет шарнир сферической формы. Это дает возможность монитору вращаться вокруг своего основания на 360 град. Подобная свобода регулировки позволяет убрать с экрана блики и обеспечивает чёткий просмотр практически под любым углом.

У большинства креплений есть кабельные каналы, которые нужны, чтобы провода не болтались. Благодаря данному элементу конструкции проводка не спутается, не погнётся, а шнур не выдернется. Кроме того, благодаря кабельным каналам отключение и включение техники значительно упрощается.

Желаете приобрести настольный кронштейн для двух мониторов? Загляните к нам в онлайн-магазин: у нас вполне приемлемые цены крепления для монитора. Просто заходите на сайт, выбирайте изделие и заказывайте.

Рекомендуемые товары:
Кронштейн для монитора Ergostol Arm Pro Есть в шоу-руме
Усиленный кронштейн для мониторов до 18 кг и до 49 дюймов. Обладает поворотным механизмом на 180 градусов и встроенным кабель каналом.
цена от
7 990 ₽
Кронштейн для монитора Ergostol Arm
Поворотно регулируемый кронштейн Ergostol Arm для мониторов диагональю от 17" до 32" дюймов
цена от
3 490 ₽