Кронштейн для жк монитора

В настоящее время практически любая офисная работа требует применения компьютерной техники, которую необходимо где-то разместить. Именно для этого и придумали кронштейн для жк монитора. Данное приспособление позволяет закрепить оборудование так, как вам удобно, а также освободить на столе место.

Кронштейн для жк монитора.jpg

Крепления для мониторов: а так ли они необходимы?

Кронштейны, позволяющие закреплять жидкокристаллический монитор в наиболее удобном положении, применяют в ходе проведения самых разных мероприятий: презентаций, видеоконференций. Данное оборудование также используется в аудиториях и выставочных павильонах.

Кроме того, стойка крепления мониторов применяется в офисах (например, с бенч-системами). Отметим, что на рабочих местах сотрудников ряда специальностей порой необходимо устанавливать до четырех мониторов. Кронштейны позволяют делать это без особых проблем.

Словом, такая, на первый взгляд, мелочь, как кронштейн для монитора, позволяет оптимально организовать рабочее пространство, а также существенно повысить эффективность проводимых мероприятий.

Кронштейн для жк монитора 2.jpg

Кронштейн для монитора или классическая подставка?

Сегодня крепления для мониторов, как правило, выпускают компании, специализирующиеся на производстве мебели для офиса, в частности, столов. Данные приспособления различаются конструкцией, количеством мониторов, которые можно закрепить на стойке, функционалом и иными особенностями. Приобретать кронштейны лучше всего в специализированных интернет-магазинах. Почему именно там? Просто там очень большой выбор разнообразных моделей этих изделий.

Некоторые заметят, что крепления можно заменить обычной настольной подставкой. Действительно, можно. Однако в этом случае свободного места на столе останется меньше. А что делать, если нужно разместить два и более мониторов? Кроме того, стойка позволяет надёжно закрепить экран в наиболее удобном положении и под нужным углом. Таким образом, по сравнению с подставкой, кронштейн для жк монитора – наиболее оптимальный вариант.

Кронштейн для жк монитора 3.jpg

Крепления для мониторов: чем руководствоваться при выборе?

Для упрощения работы с компьютерной техникой у нас в магазине вы можете выбрать конструкцию исходя из основных критериев. Покупая изделие, необходимо руководствоваться следующими параметрами.

  • Нагрузкой, которую крепление должно выдержать (в кг). Ввиду того, что сила удерживающих элементов ограничена, необходимо следить, чтобы вес монитора не превышал предельного значения.
  • Размером диагонали монитора, который нужно подключить. Среднее значение находится в диапазоне 13 - 26 дюймов.
  • Направлениями регулирования. Удобство пользования во многом определяется тем, как вращается и поворачивается крепление.

Кронштейн для жк монитора 4.jpg

Чтобы подключенные провода и кабели не болтались, в кронштейнах предусмотрены специальные приспособления – кабельные каналы. Их наличие даёт полную гарантию того, что провода не запутаются, не погнутся, шнур случайно не выдернется. Также значительно упростится процесс отключения и подключения оборудования.

Нужен кронштейн для жк монитора? Купите его у нас в интернет-магазине: просто зайдите в каталог, выберите модель и закажите товар.

Рекомендуемые товары: