Беспроводная зарядка для Samsung

Спрос на зарядники, в работе которых использован принцип магнитной индукции, неуклонно растет. Они значительно упрощают жизнь владельцев современных гаджетов. Благодаря им, облегчается восстановление емкости аккумуляторов. Отпадает необходимость в кабеле. Напрямую контактируя с телефоном, беспроводная зарядка Samsung функционирует в автоматическом режиме. Она не нуждается в промежуточных звеньях и обеспечивает безупречное качество процесса.

Беспроводная зарядка для Samsung.jpg

Инновационные технологии на службе человека

IT-технологии постоянно совершенствуются. Разве можно было предположить лет 20 назад, что люди начнут общаться между собой посредством телефонных аппаратов, которые можно носить в кармане? Удобство такого способа связи оценили люди всех возрастов. У них есть всего один минус. Их нужно периодически подключать к источнику энергии для подзарядки. Но время идет. И уже сегодня, благодаря конструкторам, можно купить беспроводную зарядку, совместимую с мобильными устройствами практически всех известных брендов если конечно телефон поддерживает такую функцию заряда. Она выполнена в виде компактной подставки-платформы, внутри которой размещена индукционная катушка-передатчик. На ее поверхности предусмотрены датчики-индикаторы, свечение которых оповещает о степени наполнения батарейки (небесно-голубое в начале процедуры, ярко-зеленое ― при 100% заполнении). Верхняя часть изготовлена из поликарбоната. Небольшой мягкий круг в центре защищает тыльную сторону смартфона от трения и царапин. Аналогичная деталь есть и на нижней плоскости. Ее функция ― предотвращать скольжение.

Беспроводная зарядка для Samsung 3.jpg

Выпускают зарядное приспособление без электрошнуров многие производители мобильников. Но пальма первенства принадлежит корейской компании, одной из первых запустившей в массовое производство уникальную беспроводную зарядку для Galaxy. Гигант из Кореи является членом крупнейших организаций, разрабатывающих стандартные шаблоны для приборов, заряжающих девайсы без розетки и электрокабеля. Его продукция поддерживает стандарты Powermart (разработчик PMA) и Qi (детище WPC).

Приобрести воздушно-беспроводную зарядку для Самсунг можно, как отдельно, так и в комплекте с любым продуктом фирмы. Ей не требуются особые разъемы. Для ее функциональности достаточно включенного в комплектацию Micro-USB-кабеля. В ассортименте многих торговых точек представлены индукционные приборы-зарядники усовершенствованной версии. С их помощью энергетический запас аккумуляторной батареи пополняется на час быстрее, чем обычными.

Беспроводная зарядка для Samsung 2.jpg

В чем их преимущество?

Наряду с исполнением прямого предназначения индукционно-беспроводная зарядка для Samsung Galaxy снижает вероятность возникновения ряда проблем с телефоном-смартфоном.

  • Не нужно ежедневно вводить провода в USB-разъем. В результате, сохраняется его целостность и продлевается долговечность входа.
  • Исключается риск повреждения шлейфа, платы, сенсора резким скачком напряжения или коротким замыканием.
  • Можно не беспокоиться о том, что его уронит кошка, схватит ребенок, кто-то нечаянно заденет.

При использовании этого удобного спецприспособления можно навсегда забыть о перепутанных шнурах и прочих неудобствах.

Рекомендуемые товары: