Стойка под телевизор на колесиках

Среди прочих аксессуаров, которые применяются на сегодняшний день в домашних условиях и в офисах, стойка под телевизор на колесиках была и остаётся одним из самых востребованных устройств. Благодаря ей, стандартное оборудование, которое привыкли воспринимать как статичное и неподвижное, перемещается с места на место намного проще.

Стойка под телевизор на колесиках.jpg

Хотите поставить ТВ-устройство где-то ещё? Так поставьте!

Ещё в древности люди открыли все преимущества колеса, теперь ему только находят новое применение. И это не только транспорт, ручной и моторизованный. Это ещё и стойки, на которых можно устанавливать стандартное оборудование, применяемое в домашних условиях.

Стойка под телевизор на колесиках 2.jpg

Спрашиваете, зачем это нужно? А вспомните, когда вам приходилось переносить телевизор самостоятельно или кого-нибудь об этом просить. Согласитесь, дело не самое лёгкое. Хотя современное ТВ — это уже не огромные блоки, у которых длина, ширина и высота примерно одинаковы. Но габариты даже у плоскоэкранных конструкций впечатляют.

Разумеется, можно поставить её на тумбочку или на столик. Но в таком случае её станет разве что удобнее поднимать и опускать. Носить будет ничуть не легче. Именно на этот случай созданы стойки, которые перемещаются одним лёгким движением руки. Теперь не надо тратить кучу сил. Захотели передвинуть — и передвинули. Не надо напрягаться самостоятельно, не надо никого просить и уж тем более нанимать. Красота, да и только.

Стойка под телевизор на колесиках 3.jpg

Какие ещё функции обеспечивает такая стойка

В каталоге можно найти разные модификации стандартных аксессуаров. Во-первых, они различаются по диагонали, то есть размеру телевизора, который на них можно устанавливать. Это особенно важный параметр. Обязательно учитывайте его при выборе, чтобы не оказалось, что стойка будет слишком большой или слишком маленькой, не соответствующей вашему оборудованию.

Во-вторых, есть дополнительные элементы вроде крепежей и регуляторов. С их помощью вы можете надёжно закрепить телевизионное оборудование или монитор, удерживая от падения. Вы также можете отрегулировать наклон и угол обзора, чтобы у всех зрителей была возможность наблюдать за происходящим на экране в комфортной обстановке, ни на что не отвлекаясь.

Стойка под телевизор на колесиках 4.jpg

Конечно, кто-то считает покупку такого оснащения бессмысленной тратой денег. Хотя бы потому, что стоимость подобного оборудования по общему порядку суммы бывает сопоставима со стоимостью самих ТВ-блоков. Впрочем, если посчитать, сколько это экономит сил (а в перспективе — и денег) как в домашних условиях, так и при проведении презентаций, сомнения отпадают сами собой.

Единственное, о чём точно стоит позаботиться, так это о том, чтобы поставщиком выступал проверенный, добросовестный продавец. В таком случае переплачивать за купленное оснащение вам не придётся. К тому же приобретённая у ответственного продавца стойка под телевизор на колесах сохраняет все производственные гарантии качества — пользоваться ей будет не только комфортно, но и со всех точек зрения безопасно.

Рекомендуемые товары: