Настольные перегородки для офисных столов

Вам необходимо быстро и недорого обустроить офисное пространство, которое отвечало бы поставленным функциональным задачам? Тогда воспользуйтесь компактными и легкими настольными перегородками для офисных столов. Они обеспечат личное пространство сотрудникам, разделив и частично изолировав их рабочие места. Это гарантирует конфиденциальность при общении с клиентами, а работник будет чувствовать себя более комфортно.

Настольные перегородки для офисных столов.jpg

Настольные экраны: преимущества и область применения

Настольные перегородки позволяют не только организовать относительно изолированные рабочие места для персонала, но и выполняют ряд других функций.

  • Благодаря использованию современных материалов они хорошо гасят нежелательный шум, вибрацию, а также излучение.
  • Их можно настолько быстро установить и снять, что для этого нет необходимости приостанавливать деятельность офиса.
  • Выполняя множество полезных функций, стоят эти конструкции довольно дешево.

У защитных экранов широкая область применения. Помимо офисов, их используют в бизнес-центрах, помещениях административного назначения, зонах приемных и reception, ресторанах, кафе, а также в некоторых других заведениях.

Настольные перегородки для офисных столов 2.jpg

Настольные экраны: основные виды

Защитные экраны для столов различают по виду используемого материала. Так, есть следующие разновидности этих конструкций.

  • Перегородки из цельного стекла. Материалом для их изготовления служит прочное стекло с различной прозрачностью. Его можно тонировать, матировать либо проводить фьюзинг. Монтаж таких перегородок проводится с использованием фурнитуры, при этом наличие рам не предусмотрено.
  • Стеклянные экраны с рамой из алюминия. Они могут иметь различные цветовые решения и оснащаются надежными креплениями. Стекло можно тонировать, украшать логотипами и рисунками.
  • Перегородки из дерева, ДСП, МДФ. К столам их монтируют при помощи кромок, изготовленных из ПВХ, или рам. Их основное преимущество – большой выбор текстур и цветов.
  • Комбинированные конструкции. Они изготавливаются из разного рода материалов и могут включать кожаные либо виниловые вставки. В них могут сочетаться полупрозрачные и непрозрачные секции, к примеру, тонированное стекло и ДСП.

Одним словом, выбор достаточно большой: нужно только подобрать наиболее подходящий вариант.

Настольные перегородки для офисных столов 3.jpg

Настольные экраны: другие особенности

Экраны для письменного стола должны органично сочетаться с цветом столешницы: так они будут более выгодно смотреться. Вообще, если грамотно организовать разграничение пространства, то с помощью перегородок его можно оптимизировать. Это особенно актуально для офисов, не отличающихся значительной площадью.

В настоящее время большой популярностью пользуются тканевые перегородки. Они примечательны тем, что хорошо поглощают шум, а уж его предостаточно в любом офисе. Для крепления такого экрана к столешнице предусматривается кронштейн.

Вам необходимо купить защитный экран для стола? Сделать это очень просто: заходите в каталог сайта интернет-магазина, выбирайте походящую конструкцию и заказывайте её.

Рекомендуемые товары:
Перегородка
Перегородки могут использоваться для формирования индивидуальных рабочих мест и рабочего пространства.
цена от
4 390 ₽
Экран под стол
Экран из ЛДСП позволит скрыть пространство под столом от посторонних глаз.
цена от
3 890 ₽