Настольное крепление для монитора

Одним из основных условий эффективной работы сотрудников является обеспечение комфортных условий. Это касается организации рабочих мест руководителей и специалистов, работающих в таких высокотехнологичных сферах деятельности, как, например, банковская сфера, страхование, разработка программного обеспечения.

Настольное крепление для монитора.jpg

Настольное крепление для монитора: просто и эффективно!

Эффективность деятельности руководителей и сотрудников во многом зависит от того, насколько рационально организовано их рабочее пространство. Использование компьютерной техники намного облегчает эту задачу. Зачем лишние бумаги, если перед тобой монитор, на котором отображается вся необходимая для работы информация?

Чтобы максимально оптимизировать работу персонала, дополнительно к офисному столу лучше всего приобрести настольное крепление для монитора. Такое решение актуально и для операционных работников, выполняющих стандартные функции, и для трейдеров, окруженных несколькими мониторами. Одним словом, удобство при выполнении любых операций – обязательное условие продуктивной работы.

Настольное крепление для монитора 2.jpg

Крепления для монитора: каким они должны быть?

Сегодня крепления для монитора и ноутбука обычно производят компании, выпускающие офисную мебель, в частности, столы. У подобных креплений должны быть следующие основные особенности.

  • Максимальная подвижность. Все их шарнирные соединения должны отличаться прочностью и обеспечивать плавное движение. Именно поэтому материалами для их изготовления, как правило, выступают высокопрочные сплавы с низким коэффициентом трения.
  • Кронштейны могут иметь разную конструкцию для того, чтобы была возможность менять положение монитора.
  • Многие приспособления оснащены специальными крючками: они нужны, чтобы закреплять провода вдоль крепления.
  • Высоту креплений можно регулировать с помощью монтажной пластины и сферического шарнира. Эти же опции обеспечивают свободу регулировки монитора: он может вращаться вокруг основания на 360 градусов.
  • Важно и то, что при изменении угла наклона монитора устраняются блики и обеспечивается максимальное удобство при просмотре изображения с любой точки.
Настольное крепление для монитора 3.jpg


Крепления для монитора: высший пилотаж!

Иногда специалисты должны мгновенно переключаться с одного приложения на другой без смены экрана, то есть, у них в распоряжении имеется более трех мониторов. В этом случае, помимо места размещения мощной станции, у настольного крепления для монитора должны быть следующие возможности:

  • наклон экрана – (минус 120 - плюс 9 градусов);
  • толщина поверхности – не больше 100 миллиметров;
  • возможность фиксации высоты регулировки (200 - 650 мм);
  • ориентация экрана: ландшафтная либо портретная;
  • возможность переноса и закрепления монитора в любом месте при помощи струбцины;
  • возможность фиксации до четырех мониторов, общий вес которых составляет не больше 10,0 кг, а максимальная нагрузка – не более 40 кг;
  • наличие пластиковых фиксаторов на корпусе, дающих возможность закреплять провода.
Настольное крепление для монитора 4.jpg

Нужны крепления для монитора и ноутбука? Заходите на сайт интернет-магазина, выбирайте и заказывайте товар: все очень просто!

Рекомендуемые товары: