Кронштейн под монитор

Один из самых востребованных аксессуаров современности — кронштейн под монитор. С его помощью можно расположить экран нужным образом, обеспечить требуемый угол обзора и оптимальную дальность, не затрачивая при этом лишнего времени и не расходуя силы. Крепления с регулировкой — к тому же достаточно универсальны, чтобы их можно было задействовать в любой обстановке.

Благодаря таким конструкциям, значительно облегчается проведение коммерческих, рекламных, социальных, просветительских мероприятий. Где бы ни проводился показ тех или иных материалов, значительно проще организовывать его, когда на расстановку и расположение экранов лишнее время не расходуется.

Кронштейн под монитор.jpg

Кронштейн для одного или нескольких дисплеев — это удобно

Важно помнить об одной интересной особенности этих устройств: только некоторые из них предназначены для одного экрана и не больше. Многие сконструированы таким образом, что на них вы легко закрепите несколько мониторов и расположите их под нужным углом друг к другу. Идеальное решение для всевозможных показов, презентаций, просмотров и так далее!

Кронштейн под монитор 2.jpg

Нередко располагать и закреплять можно монитор в паре с ноутбуком либо другими устройствами, которые используются в совокупности. И ни на какие ухищрения идти не требуется. Решение получается уже готовым к использованию — можно просто ставить аппаратуру и запускать её, ничего не опасаясь. Крепления всегда проектируют достаточно прочными, чтобы они выдерживали вес техники, для которой предназначены.

Регулировка высоты, угла наклона, взаимного расположения дисплеев или других устройств — всё это очень удобно и практично. Производители говорят о таких изделиях: обеспечивают упрощённое позиционирование. На практике это означает, что если раньше вы могли потратить полчаса или даже больше, чтобы расставить все мониторы, то теперь сделать это можно буквально за несколько минут.

Кронштейн под монитор 3.jpg

Газлифт и другие полезные решения

Среди прочих функций, которыми может быть оснащён кронштейн, особенно востребован газлифт. Так называют гидравлическую пружину, благодаря которой положение мониторов и прочих устройств регулируется без лишнего усилия. Сами регуляторы делают плавными, чтобы можно было перемещать чувствительную технику без резких толчков. Можете быть уверены: закреплённый на кронштейне дисплей не пострадает.

Есть решения, которые позволяют закрепить экраны в панорамном режиме, то есть в одну линию, чтобы обеспечить показ в широкоформатном варианте. Имеются решения с телескопическими, выдвижными опорами, настольные и настенные — одним словом, разнообразие впечатляет. Дизайн также очень и очень разный. Одним словом, с выбором у вас проблем не возникнет.

Кронштейн под монитор 4.jpg

Обратитесь к проверенному поставщику, чтобы точно не ошибиться. Как итог, можно будет выбрать максимально функциональное, эстетичное и простое в использовании крепление монитора компьютера, не тратя на это лишних денег. Установите его в офисе или в любом другом месте, чтобы упростить проведение показов и любых других мероприятий.

Рекомендуемые товары:
Кронштейн для монитора Ergostol Arm Pro Есть в шоу-руме
Усиленный кронштейн для мониторов до 18 кг и до 49 дюймов. Обладает поворотным механизмом на 180 градусов и встроенным кабель каналом.
цена от
7 990 ₽
Кронштейн для монитора Ergostol Arm
Поворотно регулируемый кронштейн Ergostol Arm для мониторов диагональю от 17" до 32" дюймов
цена от
3 490 ₽