Высокая стойка под телевизор

Чем высокая стойка под телевизор отличается от низкой, кроме самого очевидного параметра? Прежде всего — сферой применения. Обычно большей высотой обладают напольные модификации, которые предназначены для самостоятельного использования — без столов, тумб и любых других вспомогательных поверхностей.

Кроме того, достаточно высоко могут располагаться демонстрационные экраны, интерактивные доски, телевизоры во время публичных мероприятий. Связано это с тем, что в присутствии большого количества людей экран необходимо разместить так, чтобы его могли видеть все присутствующие. Поэтому во время подобных событий используют подставки достаточно большой высоты, чтобы обеспечить всем качественный обзор.

Высокая стойка под телевизор.jpg

Для каких экранов предназначаются такие аксессуары?

Теоретически их применимость не ограничивается ничем. На практике — разве что модельным рядом мониторов, ТВ и прочих экранов, представленных на рынке. Даже у такого параметра, как диагональ дисплея, есть ограничение. Следовательно, делать подставки крупнее и выше определённого просто нет смысла.

Высокая стойка под телевизор 2.jpg

Далее, в ход идут такие параметры, как мобильность (наличие или отсутствие колёсиков, чтобы конструкцию можно было катать с места на место), ручная или автоматизированная регулировка наклона, тип управления (ручной, сенсорный, дистанционный) и многое другое.

От того, в скольких плоскостях можно поворачивать установленные устройства, напрямую зависит удобство пользования ими. Кроме того, телескопические, выдвижные конструкции могут обладать довольно большой функциональностью. Если потребуется придвинуть экран ближе или отодвинут дальше — это можно сделать довольно легко, не тратя лишнее время и силы.

Высокая стойка под телевизор 3.jpg

Что насчёт стоимости, дизайна, доступного ассортимента?

В Северной столице и других крупных городах поставщики предлагают множество аксессуаров для современной техники. Некоторые вспомогательные устройства столь высокотехнологичны, что их цена превышает стоимость самых минимальных приборов, для которых они предназначаются. Проще говоря, вы без труда найдёте более дорогую стойку для телевизора, чем сам ТВ.

Некоторые считают, что такие траты чрезмерны и не обоснованы. Некоторые полагают, что экономить на комфорте нет никакого смысла. И это — не вдаваясь в вопросы дизайна. А ведь не стоит забывать, что любой аксессуар, в том числе стойка для любой демонстрационной техники, может иметь различия во внешнем виде, предназначаться для той или иной стилистики интерьера. Одним словом, свободу выбора вам никто не ограничит.

Высокая стойка под телевизор 4.jpg

Что касается поставщиков, то их много, но не все они «одинаково полезны». Не спешите покупать у того, кто обещает «дешевле всех». Во-первых, может оказаться, что совсем не дешевле. Во-вторых, вы можете столкнуться с браком или подделкой. Намного разумнее приобретать стойки под телевизор в СПб у проверенного поставщика, который сотрудничает напрямую с производителем. Тогда и не переплатите, и гарантию качества получите стопроцентную. Жалеть о потраченных деньгах не придётся.

Рекомендуемые товары: