Универсальная стойка под телевизор с креплением

Плоские ТВ-устройства постепенно вытесняют с рынка электронно-лучевые модели. Уже перестали быть диковинкой домашние кинотеатры. Уходят в прошлое и классические тумбочки-подставки. Альтернативой им служит универсальная стойка под телевизор с креплением. Она позволяет расположить телеэкран на оптимальной для просмотра транслируемых передач высоте. Блокируется доступ к нему маленьких детей. Экономится пространство.

Универсальная стойка под телевизор с креплением.jpg

Рабочие характеристики: их влияние на аспекты эксплуатации

Совместимость с используемой моделью ТВ ― основной критерий выбора держателя. Этот показатель определяет, для какого размера диагонали предназначается предлагаемая конструкция. Он указывается в аннотации к поставляемому продукту. Правильно подобранное крепление обеспечит превосходную видимость изображения с любого ракурса. Для напольной стойки-держателя, так же как и для настенного крепежа, важным параметром является грузоподъемность. Он показывает, какой вес ЖК-телевизора она сможет выдержать.

Универсальная стойка под телевизор с креплением 2.jpg

Современные Led-телевизоры ― многофункциональные приборы. Они улавливают радиоволны. Посредством их можно пользоваться Интернетом. Им не требуется дополнительные компоненты для изъятия информации с компактных носителей. Но для просмотра фильмов с DVD-дисков они нуждаются в подключении проигрывателя. Стойка-подставка, укомплектованная полками для AV-атрибутов, поможет в разрешении этой проблемы. Расставленная на просторных полочках AV-аппаратура всегда будет под рукой. Ей можно воспользоваться в любой момент времени.

Вы любите аккуратность, а хаотично протянутые провода нарушают его? Тогда вам обязательно нужно купить высокую стойку под телевизор. В ее оснащение входит кабель-канал. Уложив в него электрошнуры, вы упорядочите их расположение. А заодно и обеспечите стабильность функционирования TV-устройства.

Универсальная стойка под телевизор с креплением 3.jpg

Подставка-держатель: установка плазмы по правилам

Ультрасовременные TV-экраны по качеству трансляции картинки во много раз превосходят своих предшественников. Но они могут оказать негативное воздействие на зрительные органы. Поэтому необходимо соблюдать рекомендации по их установке.

Расстояние от глаз до LCD-экрана должно быть не менее трех метров. Оно зависит от габаритов Led или LCD-телевизора. Чем они больше, тем дальше должно находиться кресло пользователя. Нежелательно располагать электроприборы вблизи радиаторов отопления. Следует избегать прямого попадания солнечных лучей на заднюю стенку. Запрещается плотное прижатие корпуса ТВ к стене. Зазор между ними в несколько сантиметров защитит от перегрева. Угол в 90° между направлением взгляда и LCD или Led-экраном сведет к минимуму риск искажения цветопередачи.

Универсальная стойка под телевизор с креплением 4.jpg

С этими задачами легко справляется эргономичная и стильная стойка-держатель. Ее преимущества сложно переоценить. Она обеспечивает безопасность дорогостоящей электротехники. Просмотр телепередач проходит в комфортных условиях. В стилистике интерьера появляются нотки модернизма. Это придает ему особый шарм.

Изделие отвечает модным концепциям XXI века. Оно создает максимум удобств при проведении видео-презентаций и прочих рекламных мероприятий.

Рекомендуемые товары: