Угловой компьютерный стол

Угловой компьютерный стол

По статистике при долгой работе за компьютером, люди все чаще выбирают столы с регулируемой высотой. Это дает возможность работать стоя и сидя, что снижает вред от долгой работы за комьюетером.
Если, вы планируете часто менять высоту, то вам подойдет стол электро-регулировкой Start или Terra, для более редкой смены положений подойдет стол с ручной регулировкой - Handle

Сегодня невозможно себе представить рабочее место офисного сотрудника, которое бы не было оборудовано компьютерной техникой. Однако ее необходимо грамотно разместить. Чтобы это сделать, целесообразно приобрести специальный стол для компьютера, отличительными чертами которого являются удобство и широкий функционал.

Угловой компьютерный стол.jpg

Столы для компьютера: корпус

В настоящее время угловые компьютерные столы стали очень популярны. Наиболее часто встречаются две конфигурации корпуса такой мебели.

  • Диагональная, отличительными чертами которой являются незначительная глубина и размеры. Это не дает возможности оборудовать изделие полноценными ящичками. Размеры столешницы такой мебели весьма скромные, при этом пользователь практически всегда обращен лицом к стене.
  • Диагонально-перпендикулярная, для которой характерны значительные размеры, поэтому стол занимает немалую площадь. Это безусловный плюс, ведь на столешнице большого размера помещаются все необходимые принадлежности. Модели, имеющие подобную конфигурацию, обычно оборудуют подставками, полками, тумбами и выдвигающимися ящичками, где хранятся деловые бумаги, документы, а также канцелярские принадлежности. Такой стол вы можете поставить куда угодно.
Угловой компьютерный стол 2.jpg

Компьютерные столы: о конструктивных особенностях

Изготовлением угловых компьютерных столов на сегодняшний день занимается множество компаний, причем и зарубежных, и отечественных. Производят они самые разные модели изделий. В этом можно убедиться, если посетить каталог специализированного магазина онлайн торговли.

Все угловые столы для компьютера исключительно надежные, так как материалом для их изготовления служат прочные сплавы либо сталь. Чтобы повысить износоустойчивость изделий, их металлические элементы обычно покрывают зеркальным хромом либо особой порошковой краской. Для усиления жесткости столы, как правило, оборудуются специальными приспособлениями: траверсами и экранами.

Для мобильности многие изделия оснащаются роликами, которые имеют специальные эластичные вставки для того, чтобы не портить напольное покрытие. Для фиксации на полу ролики оборудуются стопорами. Одним словом, надёжность угловых столов для компьютера не вызывает сомнений.

Угловой компьютерный стол 3.jpg

Компьютерные столы: поговорим о функционале

Что касается функционала угловых столов для компьютера, то он очень широкий. Такие изделия имеют множество разнообразных опций. К примеру, высоту многих из них можно регулировать. Есть три основных способа такой регулировки.

  • Механический, при котором регулирование осуществляется с помощью винтов либо ручки-ключа.
  • Пневматический (применяется газлифт).
  • Электрический (используется мотор и электропривод). Отметим, что у стола с электроприводом столешница поднимается (опускается) за несколько секунд.

К столам можно приобрести дополнительные приспособления. Это, к примеру, бесконтактные зарядки, блоки розеток, держатели, кабельные каналы, лючки.

Нужен угловой компьютерный стол? У нас в онлайн-магазине имеется множество моделей такой функциональной мебели.



Рекомендуемые товары:
Премиум
Стол Ergostol Delta Есть в шоу-руме
Угловой стол с электроприводом для создания комфортное рабочее место как в офисе, так и дома
цена от
77 590 ₽