ТВ-лифты и кронштейны

ТВ-лифты и кронштейны

На торговой интернет-площадке Ergostol рекомендуется познакомиться с новыми разработками TV-лифтов, кронштейнов последнего поколения, настольных креплений монитора. Инновационные приспособления дают возможность экспонировать с большой наглядностью информационные продукты для большой аудитории.

ТВ-лифты и кронштейны.jpg

Лифты для ТВ

Стенды морально устарели, они уже стали историей, видео картинка царит повсеместно, материал на широком экране смотрится более выигрышно; Более полно раскрывается динамика и различные ракурсы изделий. Мобильная стойка для тв от интернет-магазина Ergostol, поможет значительно повысить эффективность любой рекламной компании, увеличив ее информативность многократно.

Особенно действенно работают лифты для TV оборудования, которые можно увидеть на торговой интернет-площадке Ergostol. Лифты выгодно отличаются тем, что они практически универсальны, могут использоваться с разными устройствами, а также позволяют:

  • значительно сэкономить пространство;
  • увеличить безопасность девайса.

После просмотра телевизионной программы ТВ прибор может быть инсталлирован в тумбу, запираемую на ключ. Ребенок не сможет добраться до оборудования, нанести ему вред. Интересны также мобильные стойки для тв. Положение телевизора корректируется с помощью винтовых фиксаторов. Процесс этот происходит без усилий, даже если телевизор весит несколько десятков килограмм. Простота и изящность конструкции характерны для изделий, которые продаются в виртуальном магазине Ergostol.

ТВ-лифты и кронштейны 2.jpg

Подставки

Встретить сегодня подставки под ТВ дисплеи можно практически везде:

  1. Супермаркеты.
  2. Аэропорты и вокзалы.
  3. Выставки.
  4. Учебные центры.

Особенно любопытны новые модели креплений, предлагаемых Ergostol. Они позволяют сэкономить много пространства. Инсталлируется фиксатор в течение нескольких секунд; Функционировать он способен под любым углом, что позволяет организовать свое рабочее место с максимальным комфортом. Дисплей можно поворачивать на 360 градусов, устанавливая его в любое положение.

ТВ-лифты и кронштейны 3.jpg

Кронштейны

Привлекают внимание модели кронштейнов с газлифтом для двух мониторов; Для представителей множества специальностей «двойные» дисплеи необходимы в работе.

Например, они востребованы среди:

  1. Диспетчеров.
  2. Сотрудников радио.
  3. Преподавателей.
  4. Финансовых брокеров.

Изделия от Ergostol надежно фиксируют дисплеи. Несмотря на внешнюю хрупкость, фиксаторы выдерживать довольно большие нагрузки. Коэффициент их прочности не уступает коэффициенту прочности каленой стали. Материал не подвержен влиянию коррозии и деформации.

Закрепить дисплей можно с помощью настольного крепления монитора, используя струбцину с мощным винтовым элементом. В полом корпусе фиксатора есть канал, в который укладывается электрические провода.

Рекомендуемые товары: