Стойка под телевизор с кронштейном

Если вам потребовалась стойка под телевизор с кронштейном — скорее всего, это значит, что вы уже стали чувствовать себя человеком настоящего и будущего, а не прошлого. И пусть вас не смущает тот факт, что большинство людей по-прежнему предпочитает ставить ТВ на тумбочку, на пол или на любую другую поверхность, которая хороша лишь тем, что горизонтальная и относительно ровная.

Слово «относительно» здесь ключевое — в противном случае телевизоры бы не падали и не шатались. Что касается удобства, то вряд ли тут можно о нём говорить. Вы ведь даже не можете отрегулировать положение экрана так, как вам нужно. Разве что использовать какие-нибудь подручные средства в качестве импровизированной подставки. Или купить стандартное бюджетное крепление, наличие которого ненамного заметнее его отсутствия.

Стойка под телевизор с кронштейном.jpg

Хотите смотреть телевизор с комфортом? Об этом уже позаботились

Современные стойки, предназначенные для установки на пол или на любую аналогичную поверхность, обладают широким набором функций, с которыми ни одна устаревшая подставка из прошлого не сравнится.

Стойка под телевизор с кронштейном 2.jpg

Во-первых, вы легко можете менять наклон, поворот и расположение устройства, не опасаясь ничего повредить или опрокинуть. Изменилось освещение? Сменили позу? Никаких проблем — располагаете экран так, как вам удобно, и смотрите дальше.

Во-вторых, всё это реализуется вообще без усилий. Механико-гидравлические элементы обеспечивают плавный, постепенный подъём. Умные управляющие блоки умеют запоминать положение креплений, которое вы указали по умолчанию. Ну а сенсорные панели и пульты дистанционного управления облегчают вашу задачу до минимума, о котором ещё лет десять назад можно было разве что мечтать.

Стойка под телевизор с кронштейном 3.jpg

Качественному телевизору — качественные аксессуары

Разумеется, подобные устройства пока сложновато назвать дешёвыми. Однако всё зависит от того, сколько вы готовы вложить в собственный комфорт. Кто-то экономит и на самом телевизоре, а потом у него устают глаза и болит голова после пары часов просмотра. Ну а кто-то не считает нужным экономить ни на удобстве, ни на хорошем самочувствии.

Если для вас экономия в данном вопросе не является ключевой задачей, вы можете себя не ограничивать в выборе. Подберите кронштейн для одного или нескольких телевизоров нужной диагонали. Выберите такую модель, которая будет располагать всеми необходимыми функциями. Обратите внимание на все детали, даже на цвет и расположение элементов управления — вы не пожалеете, что потратили на это время.

Стойка под телевизор с кронштейном 4.jpg

ТВ, интерактивные доски, демонстрационные модели, мониторы становятся всё более качественными, многофункциональными устройствами, справляются со всё большим спектром задач. Вполне логично, что и аксессуары для них нужды соответствующие. Чтобы обеспечить себе дома или на работе высший уровень комфорта, потребуется стойка под телевизор напольная с кронштейном и прочими элементами. Купите её у проверенного, надёжного поставщика — и жалеть о вложенных деньгах точно не придётся!

Рекомендуемые товары: