Беспроводная зарядка для Galaxy s7

Продукция корейской компании Самсунг пользуется неизменным спросом. Оригинальный стиль, безупречное качество, продолжительный срок службы и стабильность работы ― характеристики, привлекающие к ней огромное число поклонников. Фирма не осталась в стороне и при разработке зарядных устройств, распределяющих энергию индуктивным методом. Выпускаемые ею зарядники совместимы с мобильниками практически всех известных марок. Этим производителем создан беспрецедентный продукт ― быстрая беспроводная зарядка для Galaxy s7, смартфона, считающегося флагманской моделью бренда. Новинка одновременно поддерживает два стандарта: Qi (волновой диапазон от 100 до 205 kHz) и Powermat (широта распространения волны от 277 до 357 кГц).

Беспроводная зарядка для Galaxy s7 2.jpg

Чем она отличается от аналогов?

Необходимость развития технологии ускоренного процесса подпитки АКБ телефона-смартфона обусловлена тем, что энергоемкость батареи аппаратов этого типа значительно больше, чем в простых телефонах. Благодаря этому, пользователь может дольше слушать музыку или просматривать фильмы. Но и заряжается такой аккумулятор длительное время, что крайне неудобно. Восстановить емкость всего за 90-120 минут (а не за 3-4 часа) поможет беспроводная зарядка для s7, способная транслитерировать мощность от 18 до 24 Вт (у стандартных Qi-зарядников она составляет 5, максимум 10 Ватт). Она индуцирует ток силой 2 А, что и способствует повышению скорости подзарядки.

Достигнуто это использованием специального четырехжильного кабеля. Одна пара жил подает питание, а другая обеспечивает управление передаваемым сигналом, выполняя функцию адаптера-переходника. Адаптер отправляет запрос о совместимости с заданным протоколом и приемлемости подачи повышенного напряжения. Получив положительный ответ, включает режим «быстрого» подпитывания. При отрицательной реакции восполнение энергоресурсов осуществляется в обычном порядке. При этом сохраняется целостность контактов Micro-USB-порта (они не подгорают) и работоспособность мобилы.

Беспроводная зарядка для Galaxy s7.jpg


Дизайн имеет значение!

Выпускается изделие в стильном пластиковом корпусе, на заднюю крышку которого нанесено защитное стекловидное покрытие, в виде горизонтальной платформы или вертикальной подставки. Глянцевые блики круглой формы добавляют изысканности. Оно удобно в эксплуатации. Не нужно искать провод с переходником, стараться попасть в USB-разъем. Сотовый просто кладется на поверхность индукционно-беспроводной зарядки для Samsung s7-S7edge. Процедура пополнения энергетического запаса начинается сразу после попадания его в зону действия магнитного поля. При этом можно не беспокоиться, что девайс «съедет» с аккумуляторно-зарядной плоскости. Этому препятствует небольшой прорезиненный элемент в центре трансмиттера.

Беспроводная зарядка для Galaxy s7 3.jpg

Компактный легковесный аксессуар занимает совсем мало места. Его можно брать с собой в офис, отправляясь в путешествие или командировку. С помощью присосок он прочно удерживается на торпеде транспортного средства его фиксируют посредством специфического держателя. Расположенный на нем гаджет находится в положении, комфортном для зрительных органов водителя.

Рекомендуемые товары: