ТВ стойки под телевизор

Телевидение является одним из основных источников самой разнообразной информации. Современные жидкокристаллические панели и плазмы используются в качестве мультимедийной аппаратуры, которую широко применяют в компаниях, учреждениях и организациях в ходе проведения презентаций, собраний, совещаний, брифингов и иных коллегиальных мероприятий. В качестве креплений для такой аппаратуры используют специальные приспособления – ТВ стойки под телевизор.

ТВ стойки под телевизор.jpg

Стойки под телевизор: оцените широту использования!

Стойки под телевизионную аппаратуру применяют для крепления мониторов не только при решении производственных вопросов, но и в других целях. Так, данные приспособления используются для фиксации мониторов при организации видеонаблюдения в супермаркетах.

Кроме того, ТВ стойки являются оптимальным вариантом, если необходимо разместить телевизионную аппаратуру на выставках. Их покупают школы, университеты, научно-исследовательские институты. Еще одной сферой применения ТВ стоек является реклама. Зачем использовать стенды, если есть возможность устроить публичную видео-презентацию? Это значительно повысит эффективность рекламной компании.

Почему же эти нехитрые приспособления столь востребованы? Дело в том, что они не загромождают пространство, при этом надежно удерживая телевизионную панель.

ТВ стойки под телевизор 2.jpg

Стойки под телевизор: оцените функционал!

Сегодня немало зарубежных и даже российских компаний занимаются изготовлением телевизионных стоек. Эти приспособления различаются техническими характеристиками, конструкцией, дизайном, типом кронштейна, возможностью использования с телевизионными панелями определенной диагонали и рядом иных особенностей.

Многие могут усомниться в необходимости ТВ стоек под телевизор, мотивируя это тем, что аппаратуру можно поставить на обычную тумбу. Но посмотрите на тумбу: она тяжела и громоздка. Стойка же легкая, компактная и визуально расширяет пространство.

Для надежного крепления в ней предусмотрен удобный кронштейн, а находящийся внутри кабельный канал скрывает проводку. Конструкция не только оснащена колесиками, но и имеет специальный механизм тормоза. Кроме того, у многих моделей угол наклона и высоту расположения монитора можно изменять.

ТВ стойки под телевизор 3.jpg

Стойки под телевизор: и еще о преимуществах

ТВ стойки под телевизор имеют массу преимуществ, благодаря которым они столь востребованы среди покупателей.

  • Эти приспособления не только облегчают подключение разного рода аппаратуры, но и улучшают как звуковое, так и зрительное восприятие. В результате, качественный просмотр возможен практически из любой точки помещения.
  • Они отлично впишутся в любое интерьерное решение, включая модерновые стили, к тому же, для их монтажа много времени не потребуется.
  • Стойки выдерживают значительную нагрузку (до 100 кг.). Они подойдут для крепления панелей с разной диагональю экрана.
ТВ стойки под телевизор 4.jpg

Желаете купить стойку с кронштейном под телевизор? Лучше всего это сделать в интернет-магазине. Просто зайдите на сайт, выберете подходящую модель и сделайте заказ!

Рекомендуемые товары: