Кронштейн для lcd монитора

Жидкокристаллические дисплеи уже давно завоевали лидирующее положение на рынке. А потому один из самых востребованных аксессуаров — кронштейн для LCD-монитора. Он может использоваться в любых условиях, но чаще всего находит своё применение в демонстрационных залах, переговорных комнатах, офисах, учебных аудиториях и прочих помещениях.

Благодаря такому крепёжному элементу, любые показы, демонстрации, презентационные события становятся значительно проще. Чтобы использовать качество дисплея на максимум, стоит обзавестись крепежом, который позволит располагать экран под любым углом и не ограничивать себя в его использовании.

Кронштейн для lcd монитора.jpg

В каких случаях может потребоваться кронштейн

Изначально монитор обычно предназначен для того, чтобы неподвижно стоять на месте. Подставка обеспечивает ему устойчивое положение. Но возможностей по регулировке положения обычно очень мало. Максимум, что можно сделать, это слегка наклонить или повернуть дисплей под нужным углом.

Но что делать, если требуется расположить его на большой высоте? А если понадобился нестандартный угол поворота, который изначальной конструкцией не предусмотрен? А если вообще нужно расположить несколько мониторов рядом друг с другом и направить их каждый в свою сторону?

Именно в таких случаях и используют крепёжные элементы. Раньше для этой цели применяли самодельные конструкции, но они зачастую оказывались непрочными и скорее создавали угрозу для оборудования, чем приносили какую-либо пользу. К счастью, сейчас ни на какие ухищрения идти не надо — можно без лишних трат приобрести конструкцию, которая позволит закрепить экран в нужном положении.

Кронштейн для lcd монитора 2.jpg

Дополнительная функциональность мониторных кронштейнов

Возможность регулировки под разным углом, крепежи для двух и более экранов сразу — далеко не единственные опции, которые доступны покупателям. Например, востребованной функцией является газлифт. С его помощью можно плавно поднимать и опускать оборудование, располагая его на требуемой высоте.

Кронштейн для lcd монитора 3.jpg

Другая современная технология — Constant Force, или «постоянная сила». Она динамически уравновешивает вес даже крупногабаритных, тяжёлых устройств. Как результат, работать с жидкокристаллическим оснащением и ноутбуками становится значительно проще. Что касается формы и внешнего вида крепежей, то они также представлены широким ассортиментом — можно выбрать любые.

При проведении самых разных событий, от учебных лекций до крупных корпоративных презентаций, используется данный тип оснащения. Благодаря ему, удаётся донести информацию сразу до всей аудитории, не используя дополнительных ухищрений и не идя ни на какие риски.

Кронштейн для lcd монитора 4.jpg

Решая, к какому продавцу обратиться, стоит остановить выбор на прямом поставщике. Это обеспечит и разумную экономию, и сохранение гарантий качества. Если вам понадобилось купить крепление для монитора, не поленитесь потратить время на подбор подходящей модели — в таком случае вы гарантированно останетесь довольны и сможете пользоваться купленным аксессуаром ещё очень долго.

Рекомендуемые товары: