Перегородки для стола

Чтобы офисные сотрудники чувствовали себя раскованными, им необходимо личное пространство. Особенно это актуально для офисов со значительным количеством работников, обслуживающих клиентов, ведь при общении с ними нужна конфиденциальность.

Перегородки для стола.jpg

Личное пространство – условие эффективной работы

Во многих офисах отдельные кабинеты для приема клиентов – непозволительная роскошь. Однако имеется простой и необременительный с финансовой точки зрения способ обеспечения конфиденциальности – создание перегородок между столами в офисе. Чтобы это сделать, не нужны специальные разрешения, поскольку, разграничивая офисное пространство, такие перегородки не внесут существенных изменений при обустройстве помещений. Наличие перегородок позволяет обеспечить приватность, кто крайне важно для юридических и дизайнерских компаний, да и в других фирмах нежелательно, чтобы подробности переговоров между менеджером и клиентом становились предметом всеобщего обсуждения.

Перегородки для стола 2.jpg

Перегородки между столами: оценим преимущества

Сегодня на рынке немало производителей, специализирующихся на изготовлении бенч-систем. Стоит напомнить, что речь идет о столах, рассчитанных на несколько сотрудников, которые достаточно востребованы, поскольку позволяют компании экономить: гораздо выгоднее приобретать одну конструкцию, имеющую ряд столешниц и опор, нежели покупать несколько рабочих столов для офиса.

Как известно, бенч-системы могут различаться по размеру, конструкции, дизайнерскому решению, у них также может быть разное количество опор: все зависит от того, какие системы целесообразно устанавливать в конкретном офисном пространстве.

У разделительных конструкций масса преимуществ, которые сложно переоценить.

  • Способствуя организации личного пространства, они позволяют упрятать провода и элементы коммуникаций, а также закрепить другие элементы, которые нужны для эффективной работы.
  • Монтаж и демонтаж этих конструкций проводится легко и максимально оперативно.
  • Конструкции надежно защищены от повреждений, устойчивы к деформациям, могут выдерживать повышенную нагрузку и способны поглощать звуки, исходящие от соседнего компьютера либо ноутбука.

Словом, перегородки между столами способствуют созданию деловой атмосферы и доверительных отношений между клиентами и сотрудниками.

Перегородки для стола 3.jpg

Перегородки между столами: основные особенности

Для изготовления перегородок между столами в офисе чаще всего используется ламинированная ДСП, хотя нередко применяется и специальная ткань. Монтируются они, в основном, на моделях с прямоугольной формой столешницы, которая может иметь закруглённые углы и радиальные вырезы. Однако нередко их устанавливают также на овальных и даже круглых столах. Что касается функциональности этих моделей, то они могут оснащаться розетками, в которые интегрируется кабель, а также другими приспособлениями: например, USB-разъёмами и кабельными каналами.

Вам необходимо приобрести перегородки между столами в офисе? Самым лучшим вариантом станет их покупка в интернет-магазине, поскольку здесь есть много разнообразных моделей этих изделий.

Рекомендуемые товары:
Перегородка
Перегородки могут использоваться для формирования индивидуальных рабочих мест и рабочего пространства.
цена от
4 390 ₽
Экран под стол
Экран из ЛДСП позволит скрыть пространство под столом от посторонних глаз.
цена от
3 890 ₽