Обзор стола и рамы Delta

По статистике при долгой работе за компьютером, люди все чаще выбирают столы с регулируемой высотой. Это дает возможность работать стоя и сидя, что снижает вред от долгой работы за комьюетером.
Если, вы планируете часто менять высоту, то вам подойдет стол электро-регулировкой Start или Terra, для более редкой смены положений подойдет стол с ручной регулировкой - Handle

Стол Ergostol Delta возможно единственный в России электро-регулируемый стол для работы за компьютером, который имеет три опоры и при этом умеет запоминать высоту.

Предназначен для использования дома и на работе. Имеет три мотора и блок синхронизации.  Предусмотрена защита от зажима. Стол заслуженно отнесен к премиум-классу.

Обзор стола и рамы Delta 2.jpg


Обустройте идеальное рабочее место

Сенсорный пульт позволяет без усилий поднимать и опускать столешницу. Скорость движения — 30 мм/с, сам ход очень плавный. Зажимать кнопку не требуется.

Сама конструкция имеет угловую форму.

Цвет рамы можно выбрать из нескольких вариантов: белый, серебристый, чёрный.

Обзор стола и рамы Delta 3.jpg

Можно выбрать и оттенок столешницы: производитель предлагает достаточно вариантов на любой вкус.

На увеличенной по размеру рабочей поверхности легко уместятся все что необходимо ля работы, при этом еще останется куча свободного места.

Рама Delta имеет траверсы — раздвигайте их, чтобы изменить размеры корпуса под габариты любой столешницы.

Обзор стола и рамы Delta 4.jpg


Характеристики модели и дополнительные опции

Раму можно отрегулировать по высоте в пределах от 61,5 до 125,5 см. При этом столешница будет располагаться на уровне от 64 до 128 см соответственно.

Грузоподъёмность составляет 175 кг. Гарантия на эту модель составляет три года.

Хотите сделать работу ещё удобнее? Добавьте круглый пропуск для шнуров и кабелей. Установите крепёж для системного блока, кронштейн для монитора, пенал, колёса, подвесные ящики.

Обзор стола и рамы Delta.jpg

Расположите провода в удобном кабель-канале, чтобы они не спутывались и не перекручивались. Используйте беспроводную зарядку.

Помимо всего этого, стол Delta может быть укомплектован компактной выдвижной розеткой — вертикальной или горизонтальной.

Рекомендуемые товары:
Премиум
Стол Ergostol Delta Есть в шоу-руме
Угловой стол с электроприводом для создания комфортное рабочее место как в офисе, так и дома
цена от
77 590 ₽