Модульные компьютерные столы

По статистике при долгой работе за компьютером, люди все чаще выбирают столы с регулируемой высотой. Это дает возможность работать стоя и сидя, что снижает вред от долгой работы за комьюетером.
Если, вы планируете часто менять высоту, то вам подойдет стол электро-регулировкой Start или Terra, для более редкой смены положений подойдет стол с ручной регулировкой - Handle

В последние годы в образовательных учреждениях все чаще используются методики активного обучения (ролевые или деловые игры, мозговой штурм, дискуссии). Для этого необходимо обеспечить непосредственное взаимодействие участников мероприятия. За столиками со стереотипным, не подлежащим изменению внешним видом достаточно сложно достичь многостороннего, динамичного общения. Замечательной альтернативой им являются многофункциональные модульные компьютерные столы. Им отдают предпочтение при организации учебного процесса, презентаций, проведении переговоров и т.д.

Модульные компьютерные столы.jpg

Чем они отличаются от обычных?

Инновационное изобретение мебельщиков позволило расширить сферу их применения. Оно пользуется неизменным успехом у пользователей. Изделие состоит из функциональных модулей, представляющих собой столешницу, закрепленную на опоры. Ее форма может быть прямоугольной, в виде сегмента или полукруга, что позволяет скомпоновать мебельный предмет заданной величины и конфигурации. Например, модули-сегменты можно расставить по кругу или «змейкой».

Модульные компьютерные столы 2.jpg

Для формирования овального варианта понадобится комплект из двух модулей-полукругов и модулей-прямоугольников. Вместе с ними в комплектацию может быть включен вспомогательный модуль-треугольник. Размер его боковых сторон, как и длина прямоугольника, равен диаметру полуокружности. Конструкция, полученная при комбинировании этих частей, обладает хорошей устойчивостью. Она может быть использована в разных ситуациях. В частности, рационально использовать незадействованное пространство между стыками стен поможет угловой модульный компьютерный стол.

Модульные компьютерные столы 3.jpg

Меблировка нового поколения: достоинства и недостатки

Преимущества этой разновидности мебели очевидны. В нее входит большое количество деталей. Их многообразие позволяет придумывать разнообразные комбинации. А это ― отличная возможность оперативно оборудовать комнату для совещаний, оформить конференц-зал или аудиторию для обучающего тренинга, подготовить зону труда для приглашенного на временную работу специалиста.

Соединение модулей между собой осуществляется посредством магнитиков, расположенных на внешних кромках крышки-столешницы. Легкость перемещения обеспечивают колесики, установленные на ножках-опорах. Узлы собираются по принципу сборки пазлов. Это несложная процедура, с которой самостоятельно может справиться любой потребитель. Ведь для этого не нужны профессиональные знания и навыки. Нет необходимости в приобретении специализированных инструментов.

Модульные компьютерные столы 4.jpg

Характерной особенностью этой продукции является ее универсальность. Ей присуща высокая износостойкость и прочность. Она выдерживает интенсивные нагрузки и прослужит не одно десятилетие. Ее изготавливают из современных высокотехнологичных материалов. Они не содержат вызывающих аллергию компонентов. Цветовое решение включает различные оттенки натуральной древесины и металлов (золота, серебра, бронзы). Благодаря этому, блочно-модульные офисные столы гармонично сочетаются, как с классическим, так и с модерновым интерьером. Они стоят значительно дешевле аналогов. Их единственным минусом является отсутствие жесткости в структуре.

Рекомендуемые товары:
Бенч система Ergostol Optima Bench UP
Электро-регулируемая бенч-система для работы стоя-сидя создана на основе Ergostol Optima
цена от
84 890 ₽