Угловой стол

Угловой стол

По статистике при долгой работе за компьютером, люди все чаще выбирают столы с регулируемой высотой. Это дает возможность работать стоя и сидя, что снижает вред от долгой работы за комьюетером.
Если, вы планируете часто менять высоту, то вам подойдет стол электро-регулировкой Start или Terra, для более редкой смены положений подойдет стол с ручной регулировкой - Handle
Угловой стол — это идеальное решение в малогабаритной квартире. Такая рабочая зона может оптимально использовать пространство в детской комнате, спальне, на кухне. С помощью такого решения вы можете легко организовать пространство даже в комнате 6-8 кв. м. При этом можно будет оставить место для отдыха, активного время препровождения. На этом сайте в фотогалерее представлены фотографии изделий для детской комнаты, спальни взрослого человека, кухни. Обратите внимание на характеристики, цены, описания, отзывы и заказывайте любую из моделей в дом, квартиру, офис.

Особенности применения в разных помещениях углового стола


Угловой стол в детской спальне. Вы можете легко подобрать комбинированный вариант, в котором будет сочетаться компьютерный и письменный стол. На сайте вы можете посмотреть комбинации с комодом, стеллажами и другими функциональными решениями для школьника. Так вы максимально организуете пространство в детской спальне. Также есть модели с полками, тумбами, ящиками и другими функциональными особенностями. Если говорить о мебели для ребенка младшего школьного возраста или подростка, то лучше выбрать упрощенный вариант с двумя тремя полками и ящиками.

Благодаря такому решению останется место для:
• шкафа;
• кровати;
• свободного пространства для игры.

Таким образом, в детской спальне можно выделить зоны работы, сна, активного отдыха.

Взрослая спальня. С помощью круглого стола можно переоборудовать не только как зону отдыха, но и сделать рабочий кабинет. С такой позиции – это очень удобно для людей, организовывающих свое рабочее пространство дома.

На кухне. Сейчас сложно удивить угловыми столами в сочетании с кухонным гарнитуром, которые используют каждый сантиметр пространства на маленькой кухне. Иногда на кухне можно выделить место для рабочей зоны или места отдыха с компьютером.

В офисе. Далеко не всегда для аренды нужно большое помещение. Порой для удаленного обслуживания достаточно пространства в 7-10 кв. м. В этом случае оптимально подходят офисные угловые столы.

Где купить качественный и недорогой угловой стол?


На сайте ergostol.ru вы можете подобать изделия, исходя из потребностей. Доставка осуществляется по Москве, Московской области, в другие регионы РФ, а также в Белоруссию и Казахстан.


Рекомендуемые товары:
Премиум
Стол Ergostol Delta Есть в шоу-руме
Угловой стол с электроприводом для создания комфортное рабочее место как в офисе, так и дома
цена от
77 590 ₽