Небольшие угловые столы

По статистике при долгой работе за компьютером, люди все чаще выбирают столы с регулируемой высотой. Это дает возможность работать стоя и сидя, что снижает вред от долгой работы за комьюетером.
Если, вы планируете часто менять высоту, то вам подойдет стол электро-регулировкой Start или Terra, для более редкой смены положений подойдет стол с ручной регулировкой - Handle

Современные дизайнерские тренды диктуют нам эргономичность и компактность интерьера. Это особенно важно для небольших квартир, в которых с выбором мебели разгуляться на полную катушку просто не получится. Для экономии свободного пространства хозяева часто отказываются от многих элементов декора, но на столе экономить точно нельзя. Ведь это ваше универсальное место, за которым можно как учится, так и работать.

Именно тут на помощь и приходят компактные угловые столы, которые благодаря своей конструкции могут уместиться в уголке комнаты, при этом не пожертвовав своей рабочей областью. Использовать такой столик можно как в качестве письменного, так и компьютерного.

Небольшие угловые столы.jpg

Преимущества и конфигурации

Подобные элементы мебели пользуются огромной популярностью у владельцев офисов и небольших жилых участков. Если раньше вокруг угла в помещении было довольно много неиспользуемого пространства, то теперь оно может быть заполнено еще одним полностью функциональным рабочим местом.

Кроме того, угловой стол дает вам возможность подобрать правильное освещение. Не стоит забывать, что солнечный свет должен падать из окна именно с левой стороны. К вопросам зрения стоит подходить со всей серьезностью, особенно если в семье есть маленькие дети, которые и так проводят много времени за компьютером. Для монитора на столе обычно предусмотрено наличие специальной подставки, которая поможет вам настроить правильный угол обзора.

Небольшие угловые столы 2.jpg

Критерии выбора углового стола

  • Форм-фактор. Самым простым и очевидным вариантом является вариант симметрического стола, каждое крыло которого имеет одинаковый размер. Но это необязательно должен быть остроугольный треугольник, на нашем сайте имеется большой ассортимент столов с закругленными углами. Поранится о такой стол практически невозможно.
  • Функциональность. Подобные компактные столики хороши тем, что несмотря на свои небольшие размеры, они могут многое в себя вместить. Это достигается благодаря наличию надстольных полочек, на которых можно хранить диски, журналы, книги, тетради и многое другое. При этом в столе все-так же сохраняется наличие обычных выдвижных ящиков. Это идеальное решение для небогатых семей, которые не могут позволить себе купить множество различных тумбочек, шкафов и т. д. Такой столик будет выполнять роль не только рабочего пространства, но и места хранения разнообразных личных предметов.
  • Материалы и конструкция. Подобные столы чаще всего выбираются для какого-то конкретного угла и редко перемещаются в другие места. Но если до этого доходит дело, то наличие специальных колесиков значительно облегчит вам процесс перестановки. При этом стоит обратить особое внимание на сами детали, ведь такие опоры должны быть очень надежными. Что касается материалов, то для изготовления большинства компьютерных/письменных столов сейчас используется ДСП, МДФ и различные пластиковые элементы.
Небольшие угловые столы 3.jpg

Выбрать функциональные угловые столы вы можете на нашем сайте. Если не можете определиться с конкретным вариантом, то наши консультанты всегда готовы дать вам полезные советы по телефонам, указанным на нашем сайте.

Рекомендуемые товары:
Премиум
Стол Ergostol Delta Есть в шоу-руме
Угловой стол с электроприводом для создания комфортное рабочее место как в офисе, так и дома
цена от
77 590 ₽