Модульный стол

По статистике при долгой работе за компьютером, люди все чаще выбирают столы с регулируемой высотой. Это дает возможность работать стоя и сидя, что снижает вред от долгой работы за комьюетером.
Если, вы планируете часто менять высоту, то вам подойдет стол электро-регулировкой Start или Terra, для более редкой смены положений подойдет стол с ручной регулировкой - Handle

Большую часть своего рабочего времени офисные сотрудники проводят в сидячем положении, поэтому важно, чтобы мебель в помещении отвечала современным требованиям. Яркими представителями такой мебели являются модульные столы.

Модульный стол.jpg

Модульная конструкция стола: современное интерьерное решение

Модульные столы для офиса дают возможность оперативно организовать любую рабочую зону, например, зал для проведения конференций, переговорную комнату, аудиторию. При их установке нет необходимости перекраивать офисное пространство.

У этого вида мебели масса преимуществ. Так, складывающиеся модели позволяют сэкономить площадь, а на их регулировку и проведение монтажа затрачивается совсем немного времени.

Отдельные модули можно компоновать так, как пожелает пользователь: формировать удобные зоны для ведения переговоров, станции, рассчитанные на работу нескольких сотрудников. Словом, есть, где разгуляться фантазии. Эта мебель отличается эргономичностью, прочностью, надежностью, широкими функциональными возможностями. Кроме того, она красивая, стильная и хорошо вписывается в самый разный интерьер.

Модульный стол 2.jpg

Модульные конструкции столов: прочность

В настоящее время производители предлагают большой выбор моделей разнообразных столов модульного типа, отличающихся особенностями конструкции, дизайном, функционалом и иными особенностями.

Выбирая такой стол, следует обращать особое внимание на прочность его конструкции, поскольку она должна выдерживать немалую нагрузку. Опоры могут быть L-,V- и П-образного типа. Для усиления жесткости многие модели имеют траверсы, а также специальные экраны. Материалами для изготовления опор обычно служат сталь либо прочные сплавы, которые для повышения износоустойчивости часто хромируются.

В таких столах обеспечивается высокое качество сварных работ, благодаря которому шва практически не видно. Что касается столешницы, то обычно она имеет прямоугольную форму (со скругленными краями и передним радиальным вырезом). Однако конфигурация столешниц может быть и любой другой (исходя из предпочтений заказчика). Изготавливают столешницы чаще всего из ЛДСП, но в ряде моделей применяется натуральное дерево.

Модульный стол 3.jpg

Модульные конструкции: функционал

Выбирая модульные офисные столы, стоит обращать внимание на их функциональные возможности и наличие дополнительных опций.

  • Чтобы на своем рабочем месте у сотрудника было личное пространство, столы имеют перегородки, которые при необходимости легко убираются для организации работы в команде.
  • Чтобы аккуратно упрятать проводку в одном месте, предусматриваются кабельные каналы.
  • Чтобы провода не болтались, имеются специальные пропуска для кабелей, которые дают возможность провести их через столешницу.
  • Для большего удобства и вместительности рабочего места существуют подкатные тумбы.
  • Для увеличения рабочей поверхности предусмотрено приятное дополнение – органайзер пространства.
Модульный стол 4.jpg


Желаете приобрести модульный офисный стол? Целесообразнее всего сделать это в специализированном интернет-магазине, где имеется широкий выбор самых разных моделей.

Рекомендуемые товары:
Бенч система Ergostol Optima Bench UP
Электро-регулируемая бенч-система для работы стоя-сидя создана на основе Ergostol Optima
цена от
82 890 ₽