Модульный рабочий стол

По статистике при долгой работе за компьютером, люди все чаще выбирают столы с регулируемой высотой. Это дает возможность работать стоя и сидя, что снижает вред от долгой работы за комьюетером.
Если, вы планируете часто менять высоту, то вам подойдет стол электро-регулировкой Start или Terra, для более редкой смены положений подойдет стол с ручной регулировкой - Handle

В современных компаниях, где офисное пространство отличается динамичностью, интенсивную интеллектуальную деятельность можно органично сочетать с физической активностью. Чтобы это обеспечить, нужно организовать специальные рабочие зоны, а для этого необходимы модульные рабочие столы.

Модульный рабочий стол.jpg

Рабочие столы модульного типа: основные преимущества

Использование модульных конструкций при выполнении сотрудниками своих должностных обязанностей дает возможность обеспечить им хорошее самочувствие, высокую работоспособность в течение продолжительного времени, повысив при этом результативность труда. Также можно значительно сократить неэффективное время на «раскачку» в самом начале работы или заседаний. Благодаря этим преимуществам, а также рациональному использованию офисных зон и оптимизации затрат по эксплуатации помещений, расходы на приобретение модульной мебели очень быстро окупаются. Эти изделия также отличаются прочностью, надежностью конструкции, широкими функциональными возможностями, отличным внешним видом и стильностью. Они позволяют моделировать офисное пространство по своему усмотрению: оборудуются залы для проведения конференций, учебных занятий и мастер-классов, организуются рабочие места для одного либо нескольких сотрудников.

Модульный рабочий стол 2.jpg

Рабочие модульные конструкции: функционал

В настоящее время на рынке работает немало производителей, специализацией которых является выпуск модульных рабочих столов, отличающихся размером, конструкцией, механизмом трансформации, дизайном, типом и количеством опор, а также целым рядом других особенностей.

Сегодня многие фирмы практикуют совместную работу в одном офисном пространстве сотрудников, занимающихся различной деятельностью. Такая организация деятельности носит название «коворкинг». Не случайно немалую популярность приобрели столы модульные для коворкинга: эти довольно большие и удобные конструкции отличаются повышенной функциональностью и позволяют одновременно работать нескольким сотрудникам. Поскольку у таких моделей имеется так называемый нижний слой, под рукой у работников всегда находится все необходимое. Благодаря наличию беспроводной зарядки, блока розеток и других приспособлений за таким рабочим местом удобно работать с ноутбуком и другими девайсами. Некоторые модели имеют складную конструкцию, благодаря которой их удобно хранить и перевозить в сложенном состоянии. Эта возможность позволяет использовать такую мебель для выездных заседаний.

Модульный рабочий стол 3.jpg

Рабочие модульные конструкции: оцениваем прочность

Покупая столы модульного типа, обращайте особой внимание на прочность их конструкции, которая во многом определяется количеством и типом опорных конструкций. Кстати, опоры бывают V-, O- и П - образного типа. В любом случае, их отличает исключительная надежность, ведь материалами для изготовления опор зачастую являются сталь либо сплавы. Чтобы повысить степень износоустойчивости, их обычно хромируют. Для жесткости многие опоры оснащают траверсами либо экранами.

Модульный рабочий стол 4.jpg

Нужен модульный рабочий стол? Оптимальным вариантом станет приобретение такой мебели в интернет-магазине. Заходите в каталог сайта, выбирайте подходящую модель и делайте свой заказ!

Рекомендуемые товары:
Бенч система Ergostol Optima Bench UP
Электро-регулируемая бенч-система для работы стоя-сидя создана на основе Ergostol Optima
цена от
82 890 ₽