Модульные офисные столы

По статистике при долгой работе за компьютером, люди все чаще выбирают столы с регулируемой высотой. Это дает возможность работать стоя и сидя, что снижает вред от долгой работы за комьюетером.
Если, вы планируете часто менять высоту, то вам подойдет стол электро-регулировкой Start или Terra, для более редкой смены положений подойдет стол с ручной регулировкой - Handle

Что отличает современный офис от конторских помещений советской эпохи? В первую очередь возможность оперативно подстраиваться к изменяющимся условиям труда. Благодаря инновационным технологиям, сегодня можно приобрести мебельные предметы, которые будут гармонировать с интерьером любого кабинета: переговорной комнаты или конференц-зала, учебной аудитории или залов ожидания вокзалов. Для их установки не требуется перекройка пространства. Используя модульные офисные столы, в считанные секунды можно организовать рабочее место для любого направления профессиональной деятельности.

Модульные офисные столы.jpg

В чем их преимущество?

Этот тип мебели обладает неоспоримым достоинством. Ею можно воспользоваться в различных целях. Складываемые модули позволяют экономить полезные площади. На монтаж и регулировку столика затрачивается чуть больше минуты. Компонуя их по собственному усмотрению, потребитель, не прилагая особых усилий, сформирует многоместную станцию, создаст комфортабельную зону для ведения переговоров с партнерами, собеседования с претендентами на свободные должности, обсуждения финансовых вопросов.

Модульные офисные столы 2.jpg

Функциональные блоки, из которых состоит ультрасовременная меблировка, адаптированы под потребности потребителя. Они напоминают конструктор, каждый элемент которого эксплуатируется по назначению, необходимому в определенный момент времени. Их дизайн превосходно гармонирует, как с классической концепцией, так и с обстановкой в стиле «Арт-деко».

В их изготовлении применяется древесина, ДСП, МДФ, пластик. Они мобильны, что позволяет задействовать их при организации выездных мероприятий (выставок, презентаций, семинаров, тренингов и т.д.). Когда нужно повысить производительность их конструкцию можно с легкостью изменить, создав оптимальный вариант для коллективной проработки сложных проектов. При этом полностью исключается вероятность помех для других специалистов, работающих по соседству.

Модульные офисные столы 3.jpg

Комфортная среда ― лучший способ достижения высокой продуктивности

Исполнение должностных обязанностей, сидя за неудобным столом-тумбой, приводит к снижению работоспособности. Работодатель, стремящийся к процветанию своего предприятия, старается сгенерировать эргономичные рабочие места для своих служащих. Для этого вовсе необязательно приобретать дорогой офисный стол. Его вполне может заменить изделие модульного типа. Их ассортимент обширен. Производители предлагают товары различной ценовой категории. Приемлемая стоимость позволяет сконструировать имидж преуспевающей компании, имея минимальный бюджет и не теряя при этом в качестве.

Модульные офисные столы 4.jpg

Столы-трансформеры ― достойная альтернатива традиционной продукции мебельщиков. С их помощью без особых затрат можно облагородить помещение, сделать его презентабельным и стильным. Следует отметить еще одну особенность этой разновидности обстановки. При необходимости расширения настольной поверхности достаточно купить дополнительный модуль, а не менять полностью имеющийся мебельный комплект. Пользователь может самостоятельно регулировать уровень высоты столешницы. Их применение не загромождает комнату.

Рекомендуемые товары:
Бенч система Ergostol Optima Bench UP
Электро-регулируемая бенч-система для работы стоя-сидя создана на основе Ergostol Optima
цена от
82 890 ₽