Где купить модульный стол?

По статистике при долгой работе за компьютером, люди все чаще выбирают столы с регулируемой высотой. Это дает возможность работать стоя и сидя, что снижает вред от долгой работы за комьюетером.
Если, вы планируете часто менять высоту, то вам подойдет стол электро-регулировкой Start или Terra, для более редкой смены положений подойдет стол с ручной регулировкой - Handle

Сегодня очень важным моментом для любой фирмы является рациональная организация офисного пространства. Прекрасным инструментом для этого является модульный стол, конструкция которого дает возможность обустраивать рабочие зоны по своему усмотрению.

Где купить модульный стол.jpg

Модульные столы: особенности применения

Как можно понять из названия, столы модульного типа представляют собой конструкции, состоящие из отдельных модулей разного размера и конфигурации. Из них, как из элементов конструктора, собираются модульные столы. Такие модели исключительно функциональны. Так, используя их, можно организовать переговорную зону, рассчитанную на определенное количество человек, обустроить зал для проведения конференций, учебную аудиторию, создать рабочие места как для одного человека, так и для нескольких. Словом, такие изделия предоставляют широкие возможности для фантазии. Такие столы отличаются своей конструкцией, размерами, механизмом трансформации (для трансформирующихся моделей), числом и типом опор, а также дизайном. Кроме того, немаловажно, чтобы такая мебель имела отличный внешний вид и хорошо вписывалась в интерьер.

Где купить модульный стол 2.jpg

Модульные конструкции: где купить?

Сегодня самые разные модели модульного типа предлагают многие производители, специализирующиеся на выпуске мебели. Приобрести модульный стол лучше всего в специализированном интернет-магазине, поскольку покупка товара здесь имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, тут представлен широкий модельный ряд, и покупателю есть, из чего выбрать. Во-вторых, приобретение товара здесь – это существенная экономия времени. В-третьих, оплачивать товар можно различными способами, а доставка производится в самые короткие сроки.

У модульных столов могут быть разные типы опор: П -, О -, а также V- образного типа. Изготавливаются они зачастую из прочных сплавов и стали, которые для повышения износостойкости нередко хромируются. Для придания большей жесткости многие модели могут оснащаться траверсами и специальными экранами. Столешницы, как правило, изготавливаются из ЛДСП либо дерева. Что касается формы, то чаще всего они прямоугольные, однако конфигурация может и другой, к примеру, квадратной или овальной. Расцветка столешниц бывает самой разнообразной.

Где купить модульный стол 3.jpg

Модульные конструкции: о функционале

Как уже было отмечено, столы модульного типа могут быть переговорными, рабочими, в том числе, бенч-системами. Особую популярность в последние годы приобрели модульные столы-трансформеры. Они отличаются тем, что в сложенном состоянии занимают мало места, поэтому их удобно хранить. Помимо этого, данные изделия часто используют для проведения выездных мероприятий (конференций, мастер-классов, брифингов), так как их можно быстро и легко перевозить. Модульные столы для переговоров зачастую оснащаются специальными приспособлениями, необходимыми для подключения современной техники.

Где купить модульный стол 4.jpg

Вы, конечно, можете купить модульный стол в обычном магазине, однако такую мебель целесообразно приобретать в интернет-магазине.

Рекомендуемые товары:
Бенч система Ergostol Optima Bench UP
Электро-регулируемая бенч-система для работы стоя-сидя создана на основе Ergostol Optima
цена от
82 890 ₽