Как лучше выбрать расположение интегрируемых опций?

К интегрируемым аксессуарам относятся те опции, для которых в столешнице готовится специальный вырез или наметки под крепления (футорки). В этот список входят такие аксессуары:

Чтобы определиться с расположением врезаемых опций, вам нужно представить ваше будущее рабочее место.

Ориентируясь на то, с какой стороны у вас будет располагаться монитор и розетки под столом, можно будет определиться с установкой опций. Так же стоит учитывать расположение оргтехники, если она размещена на столе.

Схема расположения опций на прямой столешнице
пропуски.jpg

Схема расположения опций для угловой столешницы (правая)
Схема_расположения_опций_правый.jpg

Схема расположения опций для угловой столешницы (левая)
Схема_расположения_опций_левый.jpg


Пропуски для проводов обычно устанавливают, ориентируюсь на положение монитора. К примеру, если монитор у вас находится посередине стола, то оптимальным расположением пропуска для кабеля можно назвать № 4, 5, 6 позиции, а если экран стоит в правом углу, то подойдет положение № 6,7,8.

Кабель-канал обычно располагают на задней части стола между положениями № 4-6.

Подвесные крепления для системного блока или подвесную тумбу обычно располагают по бокам - справа или слева - № 1 или № 9. Все опции, устанавливаемые по краям столешницы, не выходят за границы столешницы.


При формировании заказа, укажите в комментарии, где бы вы хотели видеть те или иные аксессуары. Если ни одно из перечисленных положений вам не подходит, напишите нужные отступы от краев в сантиметрах.

Все работы по врезке аксессуаров осуществляются с учетом конструкций опор для столов, поэтому по необходимости отверстия для монтажа опций могут быть незначительно смещены.